台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全院病房及門診區域隔簾更新開口合約

衛生福利部臺北醫院辦理「全院病房及門診區域隔簾更新開口合約」已於 2017/11/08 決標,決標金額 301,850 元(約 30 萬),得標廠商為永鼎國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商永鼎國際實業有限公司
決標金額301,850 元(約 30 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/08
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2891-10605
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額301,850 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永鼎國際實業有限公司公司資料↗ 得標 301,850 元
威婕企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/23 決標公告 301,850 元