台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泌尿科醫療儀器2項

衛生福利部臺北醫院辦理「泌尿科醫療儀器2項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 910,000 元(約 91 萬),截止投標 106/01/24 17:00,開標時間 106/01/25 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/01/24 17:00
開標時間106/01/25 09:00
預算金額910,000 元(約 91 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2017/05/19
截止投標106/01/24 17:00
開標時間106/01/25 09:00
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2877-10615
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額910,000 元(約 91 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/24 無法決標公告
  3. 2017/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/03/16 無法決標公告
  5. 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/05/19 無法決標公告
  7. 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告