衛生福利部所屬醫院104年度體溫調節儀3組聯合採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「衛生福利部所屬醫院104年度體溫調節儀3組聯合採購案」(定期彙送),預算金額 720,000 元(約 72 萬),截止投標 104/02/16 17:00,開標時間 104/02/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/02/16 17:00
開標時間104/02/17 10:00
預算金額720,000 元(約 72 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 截止投標 | 104/02/16 17:00 |
| 開標時間 | 104/02/17 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2877-10405 |
| 預算金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 無法決標公告
- 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/28 定期彙送