台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GIF-H260Z 擴大胃內視鏡維修

衛生福利部臺北醫院辦理「GIF-H260Z 擴大胃內視鏡維修」已於 2023/12/06 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業股份有限公司
決標金額259,000 元(約 26 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/06
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2874-11226
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額259,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業股份有限公司公司資料↗ 得標 259,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/06 決標公告 259,000 元