台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6C負壓隔離及6A專責病房增設監視系統

衛生福利部臺北醫院辦理「6C負壓隔離及6A專責病房增設監視系統」已於 2020/04/01 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為捷訓科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷訓科技有限公司
決標金額472,000 元(約 47 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額494,600 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/04/01
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2864-10901
預算金額494,600 元(約 49 萬)
底價金額474,000 元
總決標金額472,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷訓科技有限公司公司資料↗ 得標 472,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→