台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低能量體外震波治療儀採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「低能量體外震波治療儀採購案」已於 2024/02/07 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為服杏企業有限公司。

決標結果
得標廠商服杏企業有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/07
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-11321
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
服杏企業有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/01 無法決標公告
  3. 2024/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/03/05 決標公告 1,350,000 元