台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B棟防火填塞工程案

衛生福利部臺北醫院辦理「B棟防火填塞工程案」已於 2020/11/04 決標,決標金額 5,926,709 元(約 593 萬),得標廠商為優特聯合實業有限公司。

決標結果
得標廠商優特聯合實業有限公司
決標金額5,926,709 元(約 593 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/04
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10906
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額5,926,709 元(約 593 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優特聯合實業有限公司公司資料↗ 得標 5,926,709 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開招標公告
  2. 2020/09/15 公開招標更正公告
  3. 2020/09/22 公開招標更正公告
  4. 2020/10/06 公開招標公告
  5. 2020/10/06 無法決標公告
  6. 2020/10/16 無法決標公告
  7. 2020/10/16 公開招標公告
  8. 2020/11/25 決標公告 5,926,709 元