台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

7A內科辦公室整修工程設計監造

衛生福利部臺北醫院辦理「7A內科辦公室整修工程設計監造」已於 2019/05/31 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為陳佳梅建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳佳梅建築師事務所
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/23
決標日期2019/05/31
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10807
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳佳梅建築師事務所公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/23 決標公告 720,000 元