台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停車場部分區塊園藝美化設計景觀造景工程

衛生福利部臺北醫院辦理「停車場部分區塊園藝美化設計景觀造景工程」已於 2016/12/06 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為經傳形象景觀有限公司。

決標結果
得標廠商經傳形象景觀有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/06
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10509
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經傳形象景觀有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/29 無法決標公告
  3. 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/12 決標公告 810,000 元