台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診醫學科整修工程規劃設計監造案

衛生福利部臺北醫院辦理「急診醫學科整修工程規劃設計監造案」已於 2015/11/05 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為許常吉建築師事務所。

決標結果
得標廠商許常吉建築師事務所
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/05
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10409
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許常吉建築師事務所公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/23 決標公告 340,000 元