台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NIKKISO DBB-27洗腎機保養維護案

衛生福利部臺北醫院辦理「NIKKISO DBB-27洗腎機保養維護案」已於 2017/11/17 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2017/11/17
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2017/11/17
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2891-10605
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/23 無法決標公告
  3. 2017/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/21 無法決標公告
  5. 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/10/13 無法決標公告
  7. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  8. 2017/10/20 無法決標公告
  9. 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2017/10/26 無法決標公告
  11. 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  13. 2017/11/17 無法決標公告