門禁系統採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「門禁系統採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 15,855 元(約 2 萬),截止投標 105/12/06 17:00,開標時間 105/12/07 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/12/06 17:00
開標時間105/12/07 09:00
預算金額15,855 元(約 2 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 截止投標 | 105/12/06 17:00 |
| 開標時間 | 105/12/07 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2891-10515 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 15,855 元(約 2 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/13 無法決標公告
- 2016/12/13 公開取得報價單或企劃書公告