台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊系統資料備援軟體維護案

衛生福利部臺北醫院辦理「資訊系統資料備援軟體維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 980,000 元(約 98 萬),截止投標 111/07/05 17:00,開標時間 111/07/06 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/07/05 17:00
開標時間111/07/06 09:00
預算金額980,000 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/07/01
截止投標111/07/05 17:00
開標時間111/07/06 09:00
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號INF2881-11109
採購類別醫藥產品
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→