臺北醫院感染性廢棄物再利用採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「臺北醫院感染性廢棄物再利用採購案」已於 2025/03/20 決標,決標金額 9,072,000 元(約 907 萬),得標廠商為郁傑科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/03/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1140120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,072,000 元 |
| 總決標金額 | 9,072,000 元(約 907 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,072,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/22 決標公告 9,072,000 元