台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七項血液凝固及紅血球沈降速率檢驗項目試劑

衛生福利部臺北醫院辦理「七項血液凝固及紅血球沈降速率檢驗項目試劑」已於 2023/03/15 決標,決標金額 5,444,366 元(約 544 萬),得標廠商為晃聖有限公司。

決標結果
得標廠商晃聖有限公司
決標金額5,444,366 元(約 544 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/15
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1120204
預算金額
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,444,366 元(約 544 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晃聖有限公司公司資料↗ 得標 5,444,366 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/14 公開招標公告
  2. 2023/03/10 無法決標公告
  3. 2023/03/10 公開招標公告
  4. 2023/03/16 決標公告 5,444,366 元