台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度員工文康旅遊活動一日遊

衛生福利部臺北醫院辦理「111年度員工文康旅遊活動一日遊」已於 2022/08/24 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為尊凰旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商尊凰旅行社股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/29
決標日期2022/08/24
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1110805
預算金額
底價金額
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尊凰旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/29 決標公告 120,000 元