稻米招標案
衛生福利部臺北醫院辦理「稻米招標案」已於 2022/05/25 決標,決標金額 521,160 元(約 52 萬),得標廠商為億東企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1110518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 567,600 元 |
| 總決標金額 | 521,160 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 521,160 元 |
| 味龍商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/23 決標公告 521,160 元