台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷凍豬肉採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「冷凍豬肉採購案」已於 2022/05/25 決標,決標金額 849,750 元(約 85 萬),得標廠商為樂廚食品行。

決標結果
得標廠商樂廚食品行
決標金額849,750 元(約 85 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/05/25
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1110515
預算金額
底價金額849,750 元
總決標金額849,750 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂廚食品行公司資料↗ 得標 849,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/16 決標公告 849,750 元