台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

癌症基因檢測採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「癌症基因檢測採購案」已於 2022/01/05 決標,決標金額 946,300 元(約 95 萬),得標廠商為行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)。

決標結果
得標廠商行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)
決標金額946,300 元(約 95 萬)
決標日期2022/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/10
決標日期2022/01/05
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1101225
預算金額
底價金額948,522 元
總決標金額946,300 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行動基因生技股份有限公司 (ACT GENOMICS CO.,LTD.)公司資料↗ 得標 946,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/10 決標公告 946,300 元
  3. 2022/01/24 更正決標公告