台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病人伙食免洗餐具招標案

衛生福利部臺北醫院辦理「病人伙食免洗餐具招標案」已於 2021/10/06 決標,決標金額 391,770 元(約 39 萬),得標廠商為真好行。

決標結果
得標廠商真好行
決標金額391,770 元(約 39 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/12
決標日期2021/10/06
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1101001
預算金額
底價金額419,520 元
總決標金額391,770 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真好行公司資料↗ 得標 391,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/12 決標公告 391,770 元