台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診看診桌購置案

衛生福利部臺北醫院辦理「門診看診桌購置案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為豪優實業有限公司。

決標結果
得標廠商豪優實業有限公司
決標金額184,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/07
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1100315
預算金額
底價金額184,000 元
總決標金額184,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豪優實業有限公司公司資料↗ 得標 184,000 元
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/19 決標公告 184,000 元