台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

假牙齒模承造採購案-活動假牙

衛生福利部臺北醫院辦理「假牙齒模承造採購案-活動假牙」已於 2019/12/25 決標,決標金額 710,850 元(約 71 萬),得標廠商為華雲牙體技術所。

決標結果
得標廠商華雲牙體技術所
決標金額710,850 元(約 71 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/25
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號AA1081209
預算金額
底價金額710,850 元
總決標金額710,850 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華雲牙體技術所公司資料↗ 得標 710,850 元
和欣牙體技術所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/03 決標公告 710,850 元