「服務用表單採購案」
衛生福利部臺北醫院辦理「「服務用表單採購案」」已於 2017/11/28 決標,決標金額 4,920,120 元(約 492 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/17 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1061107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,071,905 元 |
| 總決標金額 | 4,920,120 元(約 492 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得豐印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,920,120 元 |
| 盛邦興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/23 無法決標公告
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2018/04/17 決標公告 4,920,120 元