核子醫學委外代檢案
衛生福利部臺北醫院辦理「核子醫學委外代檢案」已於 2016/11/09 決標,決標金額 9,664,236 元(約 966 萬),得標廠商為新北市立聯合醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/22 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | AA1051015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,664,236 元 |
| 總決標金額 | 9,664,236 元(約 966 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市立聯合醫院公司資料↗ | 得標 | 9,664,236 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/11/01 無法決標公告
- 2016/11/01 公開招標公告
- 2016/12/22 決標公告 9,664,236 元