台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品二項(腹膜透析液DIAI10、DIAI09)

衛生福利部臺北醫院辦理「臨購藥品二項(腹膜透析液DIAI10、DIAI09)」已於 2023/09/13 決標,決標金額 668,640 元(約 67 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額668,640 元(約 67 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/09/13
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2881-1120128
預算金額
底價金額668,640 元
總決標金額668,640 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 668,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/14 決標公告
  3. 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/09/21 無法決標公告
  5. 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/12/21 決標公告 668,640 元