台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品乙項

衛生福利部臺北醫院辦理「臨購藥品乙項」已於 2017/12/06 決標,決標金額 5,370,358 元(約 537 萬),得標廠商為意華實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商意華實業股份有限公司
決標金額5,370,358 元(約 537 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/06
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2881-1060707032
預算金額
底價金額5,370,358 元
總決標金額5,370,358 元(約 537 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
意華實業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,370,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/27 無法決標公告
  3. 2017/12/01 公開招標公告
  4. 2017/12/20 決標公告 5,370,358 元