導管醫材二項
衛生福利部臺北醫院辦理「導管醫材二項」已於 2024/07/03 決標,決標金額 5,018,400 元(約 502 萬),得標廠商為安都能生技實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2880-113021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,021,280 元 |
| 總決標金額 | 5,018,400 元(約 502 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安都能生技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,018,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 5,018,400 元