台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放射醫材二項

衛生福利部臺北醫院辦理「放射醫材二項」已於 2023/09/27 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為六霖企業有限公司。

決標結果
得標廠商六霖企業有限公司
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/06
決標日期2023/09/27
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2880-112017
預算金額
底價金額387,000 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
六霖企業有限公司公司資料↗ 得標 114,000 元
銀鐸實業有限公司公司資料↗ 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 公開招標公告
  2. 2023/09/22 無法決標公告
  3. 2023/09/22 公開招標公告
  4. 2023/10/06 決標公告 387,000 元