流行性感冒病毒抗原試劑
衛生福利部臺北醫院辦理「流行性感冒病毒抗原試劑」已於 2023/09/27 決標,決標金額 644,000 元(約 64 萬),得標廠商為立寬儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/02 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2880-112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 651,000 元 |
| 總決標金額 | 644,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立寬儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 644,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 決標公告 644,000 元