骨科衛材6項採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「骨科衛材6項採購案」已於 2019/10/30 決標,決標金額 255,300 元(約 26 萬),得標廠商為星泓股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2878-108064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,900 元 |
| 總決標金額 | 255,300 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星泓股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/08 決標公告 255,300 元