台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材三項採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「衛材三項採購案」已於 2018/09/05 決標,決標金額 4,926,000 元(約 493 萬),得標廠商為晁暉有限公司。

決標結果
得標廠商晁暉有限公司
決標金額4,926,000 元(約 493 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/05
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-1070813
預算金額
底價金額4,926,000 元
總決標金額4,926,000 元(約 493 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁暉有限公司公司資料↗ 得標 957,000 元
麥迪斯生物科技股份有限公司 (Mates Biotech Co., Ltd,)公司資料↗ 得標 3,780,000 元
佳怡企業有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 公開招標公告
  2. 2018/09/07 決標公告 4,926,000 元