台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨眼科衛材四項採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「骨眼科衛材四項採購案」已於 2018/03/21 決標,決標金額 2,809,400 元(約 281 萬),得標廠商為邦泰生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商邦泰生技股份有限公司
決標金額2,809,400 元(約 281 萬)
決標日期2018/03/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/22
決標日期2018/03/21
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-1070302
預算金額
底價金額2,809,400 元
總決標金額2,809,400 元(約 281 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
邦泰生技股份有限公司公司資料↗ 得標 883,400 元
美麗康國際有限公司公司資料↗ 得標 1,926,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/22 決標公告 2,809,400 元