台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拋棄式內視鏡用注射針

衛生福利部臺北醫院辦理「拋棄式內視鏡用注射針」已於 2018/05/09 決標,決標金額 2,809,600 元(約 281 萬),得標廠商為彩順貿易有限公司。

決標結果
得標廠商彩順貿易有限公司
決標金額2,809,600 元(約 281 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/09
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-1070224
預算金額
底價金額2,816,000 元
總決標金額2,809,600 元(約 281 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩順貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,809,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/01 公開招標公告
  2. 2018/03/14 無法決標公告
  3. 2018/03/16 公開招標公告
  4. 2018/03/19 公開招標更正公告
  5. 2018/03/22 公開招標更正公告
  6. 2018/04/03 無法決標公告
  7. 2018/04/03 公開招標公告
  8. 2018/04/25 無法決標公告
  9. 2018/04/25 公開招標公告
  10. 2018/04/26 公開招標更正公告
  11. 2018/05/11 決標公告 2,809,600 元