四種血液培養瓶採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「四種血液培養瓶採購案」已於 2017/12/06 決標,決標金額 2,617,624 元(約 262 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | 2878-1060901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,638,400 元 |
| 總決標金額 | 2,617,624 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,617,624 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 公開招標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/06 公開招標公告
- 2017/11/17 無法決標公告
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/01 無法決標公告
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/07 決標公告 2,617,624 元