台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小兒氧氣帳

衛生福利部基隆醫院辦理「小兒氧氣帳」已於 2025/12/17 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為亞達企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商亞達企業有限公司
決標金額258,000 元(約 26 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/17
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號z11421
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額258,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞達企業有限公司公司資料↗ 得標 258,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/26 無法決標公告
  3. 2025/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/09 無法決標公告
  5. 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/12/22 決標公告 258,000 元