台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動免散曈眼底照相機

衛生福利部基隆醫院辦理「全自動免散曈眼底照相機」已於 2024/04/24 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商達輝貿易股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/24
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號z11306
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達輝貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/18 無法決標公告
  3. 2024/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/05/01 決標公告 720,000 元