台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診油壓推床

衛生福利部基隆醫院辦理「急診油壓推床」已於 2021/12/01 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為維駿儀器有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商維駿儀器有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/01
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號z11012
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維駿儀器有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/10 決標公告 530,000 元