台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬式膀胱尿道鏡一組

衛生福利部基隆醫院辦理「硬式膀胱尿道鏡一組」已於 2015/07/08 決標,決標金額 303,000 元(約 30 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司
決標金額303,000 元(約 30 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/08
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號z104008
預算金額
底價金額383,355 元
總決標金額303,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司公司資料↗ 得標 303,000 元
汎英股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/02 無法決標公告
  3. 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/20 決標公告 303,000 元