加護型呼吸器維護保養期間24個月
衛生福利部基隆醫院辦理「加護型呼吸器維護保養期間24個月」已於 2025/06/12 決標,決標金額 1,214,792 元(約 121 萬),得標廠商為台灣德爾鉻醫療器材有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | V11417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,214,792 元 |
| 總決標金額 | 1,214,792 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,214,792 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 無法決標公告
- 2025/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/26 無法決標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 1,214,792 元