台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液透析室生物醫療廢棄物通案再利用

衛生福利部基隆醫院辦理「血液透析室生物醫療廢棄物通案再利用」已於 2018/02/12 決標,決標金額 597,600 元(約 60 萬),得標廠商為祥璟科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商祥璟科技股份有限公司
決標金額597,600 元(約 60 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/12
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號V10701
預算金額
底價金額717,120 元
總決標金額597,600 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥璟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 597,600 元
丰彩環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/02/21 決標公告 597,600 元