台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智能醫療照護病人抽血輸血安全管理

衛生福利部基隆醫院辦理「智能醫療照護病人抽血輸血安全管理」已於 2017/12/25 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/25
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號V10617
預算金額
底價金額1,950,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/04 公開招標公告
  2. 2017/12/18 公開招標公告
  3. 2017/12/18 無法決標公告
  4. 2018/01/02 決標公告 1,950,000 元