台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年冷凍食材

衛生福利部基隆醫院辦理「115年冷凍食材」已於 2026/08/05 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為勝威食品企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商勝威食品企業有限公司
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2026/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/08/05
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T11503001
預算金額
底價金額6,360,000 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝威食品企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/08 公開招標公告
  2. 2026/07/29 無法決標公告
  3. 2026/07/29 公開招標公告
  4. 2026/08/13 決標公告 6,360,000 元