藥品庫儲管理系統
衛生福利部基隆醫院辦理「藥品庫儲管理系統」已於 2026/02/10 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)。所在地區:基隆縣。
決標結果
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/02/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | T115006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/13 決標公告 800,000 元