台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GE RA600 QC工作站軟體授權

衛生福利部基隆醫院辦理「GE RA600 QC工作站軟體授權」已於 2025/08/27 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/27
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1140818
預算金額
底價金額363,000 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 363,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→