台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「麻疹抗體陽性檢驗結果上傳全國性預防接種資訊管理系統」、感染管制與抗藥性監測管理系統之(HAI)相關通報模組介接」專案

衛生福利部基隆醫院辦理「「麻疹抗體陽性檢驗結果上傳全國性預防接種資訊管理系統」、感染管制與抗藥性監測管理系統之(HAI)相關通報模組介接」專案」已於 2025/08/20 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為陽碩科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商陽碩科技股份有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/20
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1140808
預算金額
底價金額256,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→