台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

優化掛號及醫師排班維護作業及新增新版系統「電子病歷醫事機構卡簽章後執行代理簽章功能」

衛生福利部基隆醫院辦理「優化掛號及醫師排班維護作業及新增新版系統「電子病歷醫事機構卡簽章後執行代理簽章功能」」已於 2025/04/15 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為陽碩科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商陽碩科技股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/15
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1140306
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 無法決標公告
  2. 2025/04/08 無法決標公告
  3. 2025/04/25 決標公告 240,000 元