台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新增「全民健康保險在宅急症照護試辦計畫」程式及「緊急醫療救護智能平臺-救急救難一站通推動計畫」程式增修

衛生福利部基隆醫院辦理「新增「全民健康保險在宅急症照護試辦計畫」程式及「緊急醫療救護智能平臺-救急救難一站通推動計畫」程式增修」已於 2024/12/19 決標,決標金額 394,000 元(約 39 萬),得標廠商為陽碩科技股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商陽碩科技股份有限公司
決標金額394,000 元(約 39 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/19
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1131105
預算金額
底價金額394,000 元
總決標金額394,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 394,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 無法決標公告
  2. 2024/12/16 無法決標公告
  3. 2024/12/30 決標公告 394,000 元