台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療影像儲傳系統及設備維護

衛生福利部基隆醫院辦理「醫療影像儲傳系統及設備維護」已於 2024/06/21 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2024/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/21
招標機關衛生福利部基隆醫院
所在地區基隆縣
標案編號T1130510
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇唯科技股份有限公司 (Syspower Corporation)公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/02 決標公告 4,500,000 元