112年度乾貨食材
衛生福利部基隆醫院辦理「112年度乾貨食材」已於 2023/07/26 決標,決標金額 2,860,000 元(約 286 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | T1120615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,860,000 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/27 公開招標公告
- 2023/07/11 無法決標公告
- 2023/07/18 公開招標公告
- 2023/08/07 決標公告 2,860,000 元