112年員工健康促進飛牛牧場1日遊活動
衛生福利部基隆醫院辦理「112年員工健康促進飛牛牧場1日遊活動」已於 2023/05/30 決標,決標金額 425,376 元(約 43 萬),得標廠商為僑益旅行社有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/19 |
| 決標日期 | 2023/05/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部基隆醫院 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | T1120510 |
| 預算金額 | 425,376 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 425,376 元 |
| 總決標金額 | 425,376 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,376 元 |